ऑनलाइन प्रतियोगिता में जिला स्तर पर सनोवर खान का रहा दबदबा

ऑनलाइन प्रतियोगिता में जिला स्तर पर सनोवर खान का रहा दबदबा


लमहाविद्यालयो में मुल्तानीमल महाविद्यालय मोदीनगर सर्वश्रेष्ठ



ग़ाज़ियाबाद।  चौधरी चरण सिंह विश्विद्यालय की राष्ट्रीय सेवा योजना इकाई के तत्वावधान में कोविड-19 के प्रति  जागरूकता को लेकर विश्वविद्यालय स्तर पर दस प्रतियोगिताए ऑनलाइन आयोजित की गई थी, जिसका परिणाम विवि वेबसाइट पर 10 मई को घोषित कर गया है।ऑनलाइन प्रतियोगिता के विश्वविद्यालय संयोजक डॉ प्रकाश चौधरी ने सभी विजेताओं को बधाई देते हुए कहा कि विवि स्तर पर आयोजित नौ जिलों की इस प्रतियोगिता में गाज़ियाबाद से सर्वाधिक भागीदारी रही। गाजियाबाद जनपद के विजेताओं के बारे में जानकारी देते हुए जिला नोडल अधिकारी श्री योगेंद्र प्रसाद सक्सेना ने बताया कि जिले में  समस्त कॉलेजों में मुल्तानीमल महाविद्यालय मोदीनगर का प्रदर्शन सर्वश्रेष्ठ रहा। व्यक्तिगत रूप से एम एम एच कॉलेज ग़ाज़ियाबाद के सनोवर खान ने सर्वाधिक तीन प्रतियोगिताओं  में स्थान प्राप्त किया।


जिला स्तरीय प्रतियोगिता के परिणाम


समूह A


1. आलेख प्रतियोगिता 
प्रथमः अक्षय पांडेय, एम.एम.एच. कालिज, गाजियाबाद 
द्वितीयः प्रमोद कुमार, एम.एम. कॉलेज, मोदीनगर 
तृतीयः सजल कौशिक, आई.टी.एस.-सी.डी.एस.आर. मुरादनगर


2. कविता प्रतियोगिता प्रथमः विशाल राजपूत, एम.एम. कॉलेज,मोदीनगर 
द्वितीयः भारती राठी, जी.डी.एम.कॉलेज,मोदीनगर तृतीयः मोना, के.पी.टी, मुरादनगर


3. गीत प्रतियोगिता 
प्रथमः प्रिया, वी.एम.एल.जी. गाजियाबाद 
द्वितीयः मुकुन्द शर्मा, एम.एम. कॉलेज,मोदीनगर 
तृतीयः सृष्टि त्यागी, एम.एम. कॉलेज,मोदीनगर


4. मेरी डायरी का पन्ना प्रतियोगिता 
प्रथमः राधिका, एम.एम. कॉलेज,मोदीनगर 
द्वितीयः सनोवर खान, एम.एम.एच. कालेज, गाजियाबाद 
तृतीयः तनिष्क, एस.डी. कॉलेज, गाजियाबाद


5. कुशलता पत्रः
प्रथमः सृष्टि त्यागी, एम.एम. कॉलेज,मोदीनगर 
द्वितीयः सनोवर खान, एम.एम.एच. कालिज, गाजियाबाद 
तृतीयः बेबी. वी.एम.एल.जी. गाजियाबाद


6. मैं एक कोरोना योद्धा हूँ 
प्रथमः विशाल राजपूत, एम.एम. कॉलेज,मोदीनगर
द्वितीयः राधा, एम.के डी सी.
तृतीयः आयुषी विश्वकर्मा, एम.एम.एच. कालेज, गाजियाबाद


समूह B


7. पोस्टर प्रतियोगिता स्वनिर्मितः प्रथमः विभा, आई.टी.एस.-सी.डी.एस.आर मुरादनगर 
द्वितीयः पायल शर्मा, एम.एम. कॉलेज,मोदीनगर
तृतीयः कार्तिका


8. पोस्टर प्रतियोगिता डिजिटल 
पोस्टर प्रथमः अरविंद कुमार, एम.एम. कॉलेज,मोदीनगर 
द्वितीयः कलश गुप्ता, आई.टी.एस.-सी.डी.एस.आर. मुरादनगर 
तृतीयः अर्जुन मेहरा, एम.के.आर.जी.डी.सी.


9. फोटोग्राफी प्रतियोगिता 
प्रथमः प्रिया उपाध्याय, एम.के.आर.जी.डी.सी.. गाजियाबाद 
द्वितीयः आर.सी.सी. कालेज, गाजियाबाद 
तृतीयः जागृति आई.टी.एस.-सी.डी.एस.आर. मुरादनगर


10. एक मिनट विडियो अपील प्रतियोगिता 
प्रथमः सनोवर खान, एम.एम.एच. कालिज, गाजियाबाद 
द्वितीयः स्वेता चौधरी, एम.एम. कॉलेज,मोदीनगर 
तृतीयः अभिषेक, आई.टी.एस.-सी.डी.एस.आर. मुरादनगर।


Comments